Исправление трафика для GTA 4

Alex9581 Четверг, 2014-07-03, 23:06 Сообщение # 1
Администратор Исправление трафика для GTA 4 Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Правила темы:
Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 340px по большей стороне.
К изображениям под спойлером это требование тоже относится.
Больше 6 скринов прятать под спойлер!
Сообщения, не содержащие скриншотов, запрещены.
Тег spoiler используется именно так, как показано в п. II.7 правил сайта.
Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

Если вы испытываете трудности с одинаковыми автомобилями на дорогах, в этой теме мы постараемся вам помочь.

Прежде всего качаете нужный патч, потом Traffic Load и в конце устанавливаете File Check Fix, загрузчик ASI-скриптов, и .Net ScriptHook для вашей версии игры. К каждому файлу прилагается подробная инструкция в шапках или внутри самих архивов.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы касающиеся установки данных утилит, пишите здесь, мы постараемся помочь.

 
RJ Вторник, 2017-11-14, 09:23 Сообщение # 2
Пользователь Исправление трафика для GTA 4 Сообщений: 9 Статус: Оффлайн Помогите разобраться с вот таким загрузчиком трафика (TrafficControlCSTarteXs v2). Проблема заключается в том, что некоторые машины спавнятся с мертвыми водителями (образуются довольно большие пробки). Вот файл конфигурации:
<?xml version=»1.0″ encoding=»UTF-8″?>
<TrafficControl>

<settings>
<time0>100</time0> <!— Create Ped Driver/Car Time Wait —>
<time1>500</time1> <!— Time Wait Between 10 spawns —>
<time2>100</time2> <!— Time Wait to set NotLongerNeeded traffic Ped/Car —>
<maxCar>28</maxCar> <!— Max Spawn Cicles after change Vehicle Models —>
</settings>
Что нужно изменить, что бы избавиться от этой проблемы?

 
Alex9581 Вторник, 2017-11-14, 23:59 Сообщение # 3
Администратор Исправление трафика для GTA 4 Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн RJ, Это очень странно. Уверен что данная проблема наблюдается именно из-за данной скриптовой модификации? Как ты определил? Другие скрмптовые моды есть?
Если проблема действительно заключается в данном моде — тогда этот вопрос тебе лучше задать автору модификации.
Пробуй альтернативу http://maniamods.ru/load….-0-1251

Как вариант пробуй начать новую игру.

 
RJ Среда, 2017-11-15, 10:30 Сообщение # 4
Пользователь Исправление трафика для GTA 4 Сообщений: 9 Статус: Оффлайн Alex9581, Да, именно c этой скриптовой модификацией такая беда. Пробовал Traffic Load все в порядке (все живы :) ) но есть минусы, первое: не возможно добавить больше 15ти добавленных машин (у меня гораздо больше, и хочется их все видеть в трафике) и второе: через определенное время начинают пропадать текстуры. RIL.Budgeted Taxi Bug Fix тоже пробовал, но не смог разобраться как сделать что бы он грузил добавленный транспорт
 
Alex9581 Четверг, 2017-11-16, 13:07 Сообщение # 5
Администратор Исправление трафика для GTA 4 Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн RJ, Я как-то юзал в свое время этот скрипт- вроде у меня все работало. Там ничего сложного. На форумсе есть тема: там почитай если что. Там кстате есть версия для EFLC еще.
Я уже сто лет не запускал четверку.. в пятерку нет время поиграть)
Возможно у тебя существует конфликт скриптовых модификаций. В пятерке подобных ситуаций предостаточно, четверка не исключение. По-тести только один скрипт на трафик.
Как вариант, в этом посте http://maniamods.ru/forum/39-148-48#5255 я писал небольшую рекомендацию.
 
RJ Четверг, 2017-11-16, 16:59 Сообщение # 6
Пользователь Исправление трафика для GTA 4 Сообщений: 9 Статус: Оффлайн Alex9581, Понял, спасибо за советы.
 

Новости, статьи, обзоры