Как установить IVPack + Vanillaworks Extended Pack

TimoshKiN Вторник, 2020-02-11, 15:15 Сообщение # 1
Проверенный Как установить IVPack + Vanillaworks Extended Pack Сообщений: 30 Статус: Оффлайн
Всем привет!
Сегодня я бы хотел немного подробней рассказать об установке и совместном использовании данных модификаций.
И так, приступим:
Настоятельно рекомендуется использовать папку «mods». Как её правильно настроить? Скопировать в данную папку всю оригинальную игру.

Скачать и установить:

  1. Open IV;
  2. Script Hook V;
  3. Community Hook V;
  4. Gameconfig;
  5. Packfile Limit Adjuster;
  6. Heap Limit Adjuster;
  7. Vanillaworks Extended Pack;
  8. Vanillaworks Extended Livery Pack;
  9. IV Pack;
  10. Menyoo;
  11. Simple Trainer (необходим для разблокировки эксклюзивного и скрытого контента.) Да и просто, удобный и простой трейнер.

Играть.
Если остались вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте -по возможности ответим.

Добавлено (2020-04-13, 18:03)
———————————————
решил добавить ещё пару модов в эту сборку Dispatchworks Pack и Dispatch of Variety,всё круто,но теперь игра стала крашиться когда пытаешься въехать на «аллею славы» и выше улица, которая параллельна ей, есть идеи? приму любую помощь
MSI GL72M 7 REX I7 7700hq 2.8 GHz/3.8 GHz / Nvidia 1050ti 4gb/DDR4 2666MHz Samsung 16gb / Toshiba 1Tb / SSD WD Green 256gb Сообщение отредактировал TimoshKiNВторник, 2020-02-11, 20:53

 
Alex9581 Понедельник, 2020-04-13, 20:29 Сообщение # 2
Администратор Как установить IVPack + Vanillaworks Extended Pack Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Цитата TimoshKiN (Как установить IVPack + Vanillaworks Extended Pack) всё круто, но теперь игра стала крашиться
Есть не просто идеи -есть 100% решение твоей проблемы.
Честно сказать, я об этом писал сотни раз на этом форуме.
1. Нужно определиться, либо ты проходишь сюжет и никаким образом не модифицируешь игру.
Либо, ты модифицируешь но ничего не сохраняешь. Вообще ничего.
2. Не факт что ты правильно все установил. Тут нужно расписать все как можно подробно. И желательно все как было на самом деле.
3. Я больше чем уверен, что озвученные тобой моды установлены в автоматическом режиме.
В данном случае необходимо все делать ручками. Не исключены ошибки на твоей стороне.
4. Настоятельно рекомендую почитать мои рекомендации.
 

Новости, статьи, обзоры