Нет больше доступных миссий в сюжетном режиме GTA 5

Alex9581 Воскресенье, 2016-04-03, 18:06 Сообщение # 1
Администратор Нет больше доступных миссий в сюжетном режиме GTA 5 Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн

Нет больше доступных миссий в сюжетном режиме ГТА 5

Вопрос: Что делать если в сюжетном/одиночном режиме игры я не могу дальше продвинутся по сюжету? Иконки миссий отсутствуют на карте или они не появляются совсем, хотя я играю нужным персонажем и вовремя отвечаю на звонки.

Ответ: Некоторые миссии доступны только во время игры за определенного персонажа, будь то это Майкл, Тревор или Франклин. Попробуйте поочередно поиграться за всех трех героев и посмотреть если миссия начнется. В некоторых случаях, миссия имеет определенный промежуток времени когда она начинается, а до этого вы пока можете заняться другими делами. Некоторые миссии активируется благодаря звонкам на вашем телефоне, так что старайтесь вовремя отвечать на все входящие звонки и не бродите слишком далеко от города.

Если ничего из вышеизложенного вам не помогло, скорее всего у вас поврежденный файл сохранения. Это может произойти из-за чего угодно, даже после установки последних обновлений для игры. Если вы думаете, что это ваш случай, восстановите старое сохранение из резервной копии и попробуйте снова.

К сожалению пока не существует универсального решения для этой проблемы.

© Chaos, Alex9581, Mike_2594, http://ManiaMods.ru/

Копирование и перепечатывания какой-либо информации с сайта разрешено только при указании активной ссылки на источник!

Источник: http://maniamods.ru/

 

Новости, статьи, обзоры