Находите удобные места в Санкт-Петербурге для сдачи ГТО в 2024 году!

Экологическая сознательность — одно из актуальных направлений в современном обществе. В нашей стране все большее внимание уделяется проблемам экологии и сохранению чистой природы. Правительство активно разрабатывает и внедряет меры, направленные на улучшение экологической ситуации в городах.

Ваш транспортный средство, у которого срок службы подошел к концу, тоже является одной из причин загрязнения окружающей среды. Именно поэтому важно знать о возможностях сдать ГТО в Санкт-Петербурге. Мы хотим поделиться с вами информацией о способах утилизации вашего авто, чтобы помочь вам сделать правильный выбор и оказать поддержку на каждом этапе.

Многие водители, физические лица, по разным причинам решают расстаться со своим транспортным средством: возможны ситуации, связанные со старением автомобиля, покупкой нового, изменением жизненных обстоятельств, а также обстоятельства, внешнее воздействие. В Санкт-Петербурге есть несколько организаций, которые предлагают услуги по сдаче ГТО.

Местоположение и контактные данные спортивных комплексов, где можно пройти ГТО

Спорткомплекс «Авангард»

Адрес: ул. Фрунзе, 50

Телефон: +7 (812) 123-4567

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спартак»

Адрес: пр. Юрия Гагарина, 25

Телефон: +7 (812) 234-5678

Спорткомплекс «Олимпийский»

Адрес: пр. Энгельса, 26

Телефон: +7 (812) 345-6789

Физкультурно-оздоровительный центр «Звезда»

Адрес: ул. Мира, 10

Телефон: +7 (812) 456-7890

Пожалуйста, обратите внимание, что приведенные адреса и контактные данные могут быть изменены, поэтому рекомендуется связаться с соответствующими спортивными комплексами для получения актуальной информации. Удачи в прохождении ГТО и достижении высоких результатов!

Спортивные комплексы для прохождения ГТО в Северной столице

В данном разделе представлена информация о местоположении и контактных данных спортивных комплексов, где можно пройти ГТО в Санкт-Петербурге. Ниже приведены некоторые из них, предлагающие разнообразные условия для выполнения стандартов ГТО в уникальной обстановке и комфортных условиях.

  • Спортивный комплекс «Олимпийский»

    Адрес: Петровский остров, наб. Черной речки, 8

    Контакты: +7 (812) 555-1234

  • Современный спортивный комплекс «Энергия»

    Адрес: пр. Энергетиков, 15

    Контакты: +7 (812) 555-5678

  • Спортивно-оздоровительный комплекс «Зеленогорск»

    Адрес: г. Зеленогорск, ул. Парковая, 1

    Контакты: +7 (812) 555-9876

Каждый из этих спортивных комплексов оборудован современным спортивным инвентарем и предоставляет необходимые условия для выполнения стандартов ГТО. Здесь вы сможете пройти все необходимые испытания – от бега и плавания до прыжков и тяжелоатлетических упражнений. Тренеры и инструкторы бесплатно консультируют и помогают участникам в повышении уровня подготовки.

Расписание проведения ГТО в указанных комплексах можно уточнить на их официальных сайтах или по указанным контактным данным. Перед посещением рекомендуется связаться с администрацией спортивного комплекса для получения актуальной информации о расписании и наличии свободных мест.

Спортивные комплексы и расписание проведения ГТО в Санкт-Петербурге

В данном разделе мы рассмотрим спортивные комплексы, где можно пройти ГТО (Государственную требовательную оценку). Опишем местоположение и предоставим контактные данные для связи с каждым из комплексов. Также приведем расписание проведения ГТО, чтобы вы могли планировать свое участие заранее.

В Санкт-Петербурге существует несколько спортивных комплексов, специализирующихся на проведении ГТО. Среди них:

  • Спортивный комплекс «Актив» — расположен в центре города по адресу ул. Спортивная, 1. Для более подробной информации и записи на прохождение ГТО вы можете позвонить по телефону +7 (812) 123-4567.
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» — расположен на проспекте Ленина, 10. Чтобы записаться на тренировки или пройти ГТО, обратитесь по телефону +7 (812) 987-6543.
  • Спортивно-оздоровительный комплекс «Спортландия» — находится на улице Пушкинская, 5. Записаться на достижение норм ГТО и получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (812) 567-8901.

Расписание проведения ГТО в Санкт-Петербурге обычно составляется заранее и может включать как ежедневные тренировки, так и отдельные события и мероприятия. Для получения актуальной информации о расписании, вам необходимо обратиться в выбранный комплекс или позвонить по указанным контактным номерам.

Мы рекомендуем заранее записаться на ГТО, чтобы быть уверенными в доступности и возможности прохождения. Также не забудьте уточнить требования к снаряжению и уровню подготовки перед прохождением Государственной требовательной оценки.

Видео:

⚡️ЖИРНОВ: СРОЧНО! В Москве вышло 150 ТЫСЯЧ / Путин подписал ТАЙНЫЕ указы / РЕЗКИЕ замены в Кремле

Новый Регламент ГИБДД сдачи экзамена на водительские права 2024 года

Харьков возвращается ДОМОЙ!

Новости, статьи, обзоры