От Хэллоуина даже в бункере не спрятаться — в GTA Online


Что приходит вам на ум при слове «ужасный»? А «жуткий»? Часто лучший способ понять, что значит то или иное слово — испытать им обозначаемое на себе. И на этой неделе в GTA Online вам представится именно такая возможность.

Как будто их и так не хватает

Речь, собственно, о маньяках. И в реальном, и в виртуальном мире их и без того просто до… В общем, лучше бы поменьше. Но, видимо, праздник обязывает, и именно этим замечательным личностям R* решили дать бонусы целых три раза: в виде утроенных выплат денег и репутации за особую бункерную серию, а также в виде удвоенных за несколько пугающих тематических режимов, включая, конечно же, противоборства «Маньяк» (Slasher) и «Маньяки» (Slashers).
Кроме того, видимо, чтобы немного скрыть свои предпочтения (все здесь помнят Manhunt?), разработчики распространили тройные бонусы на события в свободном режиме, а также на доходы ночных клубов. Все же ночь по случаю – главное время… дня.

Сладость и шалость

Традиционный выбор любого взрослого на Хэллоуин: дать пришедшим разодетым кто во что горазд детям конфет – или же готовиться к проделкам с их стороны. Скажем честно: в нашем с вами мире все обычно заканчивается тем, что у детей повышается риск получить кариес, так что взрослых они в итоге решают пощадить.


Вот только Лос-Сантос – город необычный, и здесь чуть ли не все пытается заставить вас жить как можно быстрее и вести себя как можно опаснее. Вот и сейчас просто за вход в игру вы получите (в подарок!) целых два тому доказательства: маску черно-тыквенного и костюм лимонного цвета. Звучит невинно, но посмотрите на изображения, и все поймете.


Что же касается скорости, казино привычно разыгрывает очередной автомобиль (на сей раз это Annis S80RR), а самые разные торговцы и поставщики в округе снижают цены:

  • 40% на покупку ночных клубов и 30% на все их улучшения и модификации
  • 40% на RC Tank
  • 30% на Albany Lurcher, Chariot Romero Hearse, Pegassi Reaper, LCC Sanctus


В общем, праздник в онлайн-мире GTA 5 постепенно набирает обороты. И пусть у особо впечатлительных и могут порой трястись коленки, плюс Хеллоуина в том, что даже если вы сильно испугаетесь, от изобилия конфет, – если вы празднуете правильно, – все должно заблаговременно слипнуться. Источник: https://maniamods.ru/


Новости, статьи, обзоры