В GTA Online началась «Битва на арене»!


Не знаем, как вы, а мы что-то уже заскучали в последнее время от одних только бонусов да скидок. Вот и на этой неделе хотели затянуть свою шарманку: мол, тягомотина! Но нет, R* все же готовили нам предновогодний подарок. И имя ему – «Битва на арене» («Arena War»).

Какая такая битва?

Если вы смотрели последнего «Безумного Макса» или, что еще ближе по смыслу, «Смертельную гонку» со Стэтхэмом, считайте, что суть схватите быстро. Выстраиваем огромное пространство (собственно арену), берем гонки с большой вероятностью смертельного исхода, добавляем специально заточенные под эти дела тачки, прикручиваем к ним пулеметы – и готово.

Да, задумка далеко не оригинальная, но все же интересная. К тому же вам доступно несколько режимов (можно сказать, противоборств) – от экстремальных гонок по кругу и захвата флага до эстафеты и попыток подстроить команде соперника столько подлянок, чтобы она сошла с трассы. И, разумеется, какая же арена без гладиаторских боев?

И всё?

Это обновление не было бы таким масштабным без дополнительных нововведений (и, сюрприз, попыток вытянуть из вас деньги через Shark-карты). Попытать свое счастье на арене может каждый, но эти попытки будут несерьезны без должной подготовки: мастерской и механиков, которые помогут вам улучшать ваши несущие смерть автомобили.

Также в мастерской вы сможете отслеживать свое «профессиональное развитие». Деятельность на арене приносит особые очки, которые, в свою очередь, ведут к наградам и внутренним скидкам.

Ну и куда же без «рабочих лошадок»? В игре появилась целая линейка нового транспорта: 12 тематических машин, каждую из которых можно модифицировать на свой вкус, выбирая из 3 «стилей» – включая, разумеется, пост-апокалиптический.

Подарки, бонусы и скидки

Прежде всего, веселье на арене в эти семь дней будет вознаграждаться двойными деньгами и репутацией. Кроме того, просто побывав в GTA Online в этот период, вы пополните свой гардероб двумя новыми футболками.

Ну и наконец, скидки. Конечно, лучше бы разработчики пожалели игроков и пересмотрели ценники на все, что связано с ареной – но надо же им деньги зарабатывать, верно? Так что цены снижены на другое:

  • Оружейные модификации Mk II – скидка 35%
  • Изысканная отделка – скидка 25%
  • Пулемет и тяжелый пулемет – скидка 25%
  • Снайперские винтовки – скидка 25%
  • Пистолеты-пулеметы – скидка 25%
  • Дробовики – скидка 25%
  • Пистолеты – скидка 25%
  • Взрывчатка – скидка 25%
  • Бронежилеты – скидка 25%

А теперь – вперед, за боевой славой. Пусть вас запомнят!

Загрузить обновление 1.0.1604.0 «Битва на арене» — уже можно в нашем каталоге файлов. Источник: http://maniamods.ru


Новости, статьи, обзоры