«Новые приключения бандитов и мошенников» в GTA Online уже доступны!


Обещанного не пришлось ждать не то чтобы трех лет – даже трех месяцев: вслед за недавно опубликованным трейлером вышло и само обновление. Под не самым приятным для авторитетных людей названием «Новые приключения бандитов и мошенников» (в оригинале, как мы уже писали, – «Further Adventures in Finance and Felony») скрывается просто куча интересного, и ниже мы обо всем подробно расскажем.

Все как у людей

У всех «больших людей» и тех, кто на них работает, наконец-то появится полноценное рабочее пространство – не все же на яхте отсиживаться. В комплекте с офисом идет личный помощник, конференц-зал, оружейная и даже вертолетная площадка. Отсюда вы сможете заходить в уже знакомую систему SecuroServ, но с новой целью – для покупки хранилищ и управления своей контрабандной деятельностью.

Полная загруженность

У вас с партнерами будет возможность выбирать задания, разделенные на три степени сложности. Более опасные сделки связаны с большим риском нарваться на конкурентов, полицию и даже федералов, но и куш можно сорвать гораздо более внушительный.


К вашим услугам склады трех типов, отличающиеся площадью. Обратите внимание на распределение товара – держать всю «дороговизну» в одном месте может быть рискованно: бандиты могут устроить налет и забрать часть товара. Однако на хранении все вовсе не заканчивается: вы не получите денег, пока заказанное не достигнет точки назначения, желательно в целости и сохранности.

Дел невпроворот

Гендиректор – тот же VIP со всеми вытекающими, так что работы и испытаний для сотрудников тоже прибавится – от обворовывания банкоматов до перехвата грузов, причем трудиться придется как на суше, так и в воздухе и даже под водой.

Кроме того, в игру добавлен еще один тематический режим противоборства, «Поменяться местами» (Trading Places), в котором у игроков появится возможность пролезть из грязи в князи… убив одного из уже имеющихся князей.

Шоппинг с пользой

Также всех бизнесменов и наемников ждут новый транспорт (от суперкаров до воздушных и водных судов), более двух сотен предметов одежды на любой вкус и дополнительные модификации оружия, а именно – увеличенные обоймы.

Хорошего много не бывает

Кроме того, целую неделю, с 7 по 13 июня, вас ждет скидка 25% на боевую версию Buzzard, услуги Лестера и Мерриуэзер, а также часть ассортимента Ammu-Nation (включая SMG, тяжелое ружье, все боеприпасы и броню).


И наконец, по традиции, Rockstar объявляют соревнование фотографов – всю неделю от вас ждут снимки себя любимых и не только, разъезжающих, щеголяющих и прожигающих жизнь в контенте из этого обновления. Просто снабдите фото пометкой «CEO» – и у вас появится возможность добавить себе в «копилку» миллион GTA-баксов.

А чтобы вы уж точно не пропустили праздник, просто за вход в GTA Online в ближайшие семь дней вы получите уникальные зеленые пижаму и жакет. Красота!

Скачать патч можно на этой странице. Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры