Обновление Lowriders: Custom Classics для GTA Online уже доступно!


И вновь разработчики радуют владельцев PS4, Xbox One и компьютеров весомым дополнением для многопользовательского режима GTA 5 – машины, стволы, одежда, и это еще не всё. Встречайте обновление «Классика на заказ» для GTA Online!

Прокачанная классика у Бенни

После повторного открытия своего салона Бенни уже один раз дополнил список обслуживаемых автомобилей. На этот раз внимания мэтра удостоились классические «мускульники» – Slamvan и Virgo. Ну а Faction из той же категории, похоже, является одной из его фаворитов, так что теперь вы можете превратить эту модель в Custom Donk.

Новое оружие

Новинки ждут нас не только в области транспортных средств. У игровых «оружейников» сразу два пополнения ассортимента – укороченная винтовка (Compact Rifle) для ценителей мобильности и двуствольный обрез (Double Barrel Shotgun) для тех, кто предпочитает суровые разборки.

Новый внешний вид для всех желающих

Соскучившихся по обновкам модников также ожидает пополнение коллекций – более 100 позиций, от стильных прикидов до неброской, но надежной спецодежды. Кроме того, в салонах появились 16 новых татуировок и 3 прически.

Новый режим противоборства

Ну а тех, кому по нраву азиатские единоборства, приглашаем проникнуться духом Японии. Добавленный режим противоборства «Сумо» (Sumo) требует от вас любимыми средствами, будь то грубая сила, быстрота или маневренность, вытолкнуть противника с арены.

Возможна игра в одиночку или в команде. К участию допускаются все, начиная с первого ранга. Выбирайте «колеса», настраивайтесь на битву – и вперед!

Другие дополнения и улучшения

Помимо вышеперечисленного, упоминания достойны следующие изменения:

  • Возможность стать «незаметным» для игрока, который убил вас три раза за последние пять минут, причем вы ни разу не нанесли ему за это время урон (активируется с экрана гибели);
  • Обновление системы разблокировки миссий контактов – теперь эти миссии могут открываться двумя способами: либо достижением нужного ранга, либо через приглашение;
  • Реорганизация витрины Ammu-Nation – все оружие ближнего боя, пистолеты и метательные снаряды были перемещены в соответствующие категории;
  • Появилась возможность ходить совсем без обуви;
  • VIP-задания отныне можно запускать и с борта своей яхты;
  • Что касается яхты, было доработано меню ее перемещения – добавлена поддержка мыши, а также теперь, если выбранное местоположение оказалось переполнено, вам позволят позже, когда оно освободится, попасть туда без дополнительных трат;

Ну и по традиции, разработчики сообщают, что повысили стабильность и сетевую производительность игры, уменьшили время загрузки при присоединении к сессиям и переключения между ними и исправили буквально сотни ошибок и недочетов.

Скачать патч можно на этой странице. Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры