Крупнейшее обновление и ограбление одновременно – скоро в GTA Online!


Вопрос: что общего у «Одиннадцати друзей Оушена», романов Жюля Верна и клубной музыки? Сдаетесь? О каждом из них можно вспомнить, прочитав новость о грядущем обновлении для GTA Online.

Самое захватывающее?

Итак, грядущее DLC по всеми любимым ограблениям называется Cayo Perico Heist («Ограбление Кайо Перико»), или, если знать испанский, «Ограбление острова попугаев»). Так что можете добавить сюда еще и «Пиратов Карибского моря».

Итак, в чем суть? Судя по немногочисленным данным, что нам раскрыли Rockstar, вы противостоите всемирно известному торговцу наркотиками (видимо, в духе Пабло Эскобара), которого планируете обчистить просто по максимуму: информация, наличные, золото и прочие ценности. Ну и, конечно же, достоинство, ведь на этот раз вы можете провернуть все это дело не только в команде, но и полностью в одиночку.

Самое масштабное?

А проворачивать есть что: в вашем «распоряжении» целый остров, вражеская охрана, новый транспорт и оружие, более сотни новых музыкальных композиций на новой радиостанции и даже настоящая подлодка (и вот где начинает навевать научной фантастикой).

Самое ожидаемое?

Ну, об этом уже судить не нам. Единственное, с чем, думаем, многие согласятся, так это с тем, что… Да, давно пора. Ну и с тем, что возможность пройти такую махину не только с тремя друзьями-товарищами, но в одиночку явно добавляет интереса.

Так что, уже с большим энтузиазмом, чем неделю назад, — ждем.

Уже 15 декабря в GTA Online.

Источник: https://maniamods.ru/


Новости, статьи, обзоры