Начало бонусных недель «Кайо-Перико» в GTA Online


Если у вас нашлось время отвлечься от игры в совсем недавно вышедшее масштабное обновление для GTA Online «Кайо-Перико» (Cayo Perico Heist) и прочитать эту новость, значит, вы могли что-то и пропустить. А мы для этого, среди прочего, и нужны.

С места в Кайо-Перико

Итак, Rockstar, как им, в принципе, и свойственно, без тени стеснения называют свое очередное детище «новой эрой» GTA Online. В конечном счете, судить об этом, конечно, игрокам, то есть нам с вами, но они со своей стороны уже привели несколько серьезных аргументов.


Первый – своеобразная атрибутика этого DLC: особая одежда, которую игроки будут получать за продвижение по Cayo Perico Heist. Всего здесь вас ждут две футболки (за завершение разведывательной части и любой предварительной) и куртка с пантерой (за финал). Успеть их получить, выполнив указанные требования, можно до 14.01.21.


Куртку, кстати, смогут получить и те, кто сделал свой вклад в общий награбленный триллион. Кроме того, как мы уже говорили, все игроки смогут за вход в онлайн в период 18.12–20.12 получить призовой «автомобиль сообщества» – Dinka Veto Classic.

Но и про «классику» не забудьте

Под «классикой» мы здесь имеем уже сложившуюся с открытием казино комбинацию: возможность выиграть очередной автомобиль (на этот раз – Pegassi Osiris) и новую подборку скидок:

  • Пентхаус и модификации для него – скидка 35%
  • Vysser Neo, Överflöd Imorgon, Obey 8F Drafter, Lampadati Tigon – скидка 35%


На этом пока все, но мы уверены, что сейчас вам и так есть чем заняться в GTA Online. До следующей особой недели! Источник: https://maniamods.ru/


Новости, статьи, обзоры