Бомбардировщик, который мы заслужили – и другие приятности в GTA Online


К радости всех любителей авиации Rockstar расширяет модельный ряд самолетов в обновлении «Контрабандисты» («Smuggler’s Run») для GTA Online. На этот раз нас ждет мощный бомбардировщик с милым сердцу названием, а также посвященное ему противоборство и другие бонусы. Подробности, как всегда, ниже.

Пампушка?.. Нет, «Бомбушка»!

Извините, не удержались. Ну как можно не оценить такое прекрасное название? Тем не менее, как часто бывает в жизни, под этим мягким и теплым именем скрывается настоящая воздушная крепость – бомбардировщик RM-10 Bombushka. Хотя «пампушки» на его борту всё же есть – вот только угощать ими вы будете вовсе не гостей!

И по случаю…

А для того, чтобы вы могли в полной мере насладиться новым чудом техники, разработчики создали очередной режим противоборства с простым и понятным названием – «Bombushka». (Кстати, как можно было догадаться, в ближайшие семь дней за игру в него вы будете получать удвоенную наличность и репутацию.)

Идея проста, но от этого не менее интересна: в каждом раунде команды по очереди пытаются либо удержать доблестное воздушное судно с тем же названием на лету как можно дольше – либо пытаются сбить его, используя целый отряд вертолетов Buzzard. Выигрывает, как и положено, самый живучий.

Ну и куда же без скидок?

Действительно. А так как мы с вами на этой неделе наконец-то получили в распоряжение новые «крылья», предложения соответствующие (ну, почти). Итак, по 25% скидки на каждый из следующих пунктов:

  • Ангарная мастерская;
  • Оружие для авиации;
  • Покраски и перекраски (также распространяется на наземный транспорт);
  • А также, до кучи – на кабины для мобильного компункта и офисы.

Наконец, как всегда, попробуйте попытать счастья в премиум-гонках и испытаниях на время – и ждите дальнейших вестей. И, как говорят пилоты, всем «четыре девятки»! Источник: http://maniamods.ru


Новости, статьи, обзоры