Байкерский «Трон» в GTA Online


Обновление «Байкеры» («Bikers») получило очередное расширение. Посвящено оно, как можно понять из заголовка, научно-фантастическому фильму «Tron». Да, именно так – хотя разработчики прямо об этом не заявляют, и новый режим, и используемый в нем новый байк крайне похожи на то, что можно увидеть в киберпанк-боевике 1982 года.

Садитесь на мотоцикл…

Итак, начнем с транспорта. На сей раз это настоящий двухколесный болид, и имя ему Nagasaki Shotaro. Выдающиеся скоростные характеристики и футуристичный внешний вид – что еще нужно байкеру, чтобы выделиться из джинсово-кожаной бородатой массы? Конечно же, эффектная иллюминация!

Получить данный мотоцикл и соответствующий костюм в постоянное пользование можно, хотя бы раз поучаствовав в режиме «Дедлайн», о котором ниже. Первый станет доступен на сайте Legendary Motorsport, второй – в магазине одежды. Кроме того, в течение ограниченного периода времени все купившие Shotaro получат в подарок фирменную футболку с символикой концерна Nagasaki.

…и пусть выживет сильнейший

И это не шутка. В новом противоборстве «Дедлайн» («Deadline») четыре игрока, представленные разными цветами, оставляют за собой световые следы, касание которых означает верную смерть.

Думаем, никто не станет спорить, что такие дуэли отлично вписываются в тематику актуального DLC. Байки – есть, противостояние – присутствует, азарт и чувство скорости – хоть отбавляй. К тому же до 21 ноября все участники «Дедлайна» будут получать двойные деньги и репутацию. Добро пожаловать в ГТА-Трон!

Также в ближайшие две недели

Помимо всего описанного выше великолепия, обратите внимание на другие бонусы и неплохие скидки:

  • Минус 25% на байкерские предприятия и сырье и плюс 50% выгоды от продаж;
  • Скидка 25% на Karin Technical и Savage и целых 50% – на MTL Brickade;
  • И наконец, все боеприпасы к «огнестрелу», расширенные магазины и метательное оружие, а также броня тоже обойдутся на 25% дешевле.

А если вам и этого мало, не забывайте про премиальную гонку. На сей раз гостей принимает трасса «Над мостом» («Over the Bridge»). Также – только для мотоциклов.

Источник: http://ManiaMods.ru/


Новости, статьи, обзоры