Выход Grand Theft Auto V на ПК, PlayStation 4 и Xbox One назначен на осень

Выход Grand Theft Auto V на ПК, PlayStation 4 и Xbox One назначен на осень
В июне Rockstar Games на официальном сайте объявила, что Grand Theft Auto V выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой осенью.

GTA 5 будет по полной использовать мощности этих платформ и технические новшества, давая на выходе поразительное качество графики. Вырастут разрешение и дальность прорисовки, текстуры станут четче, а дорожный трафик – плотнее. Улучшения также затронут погодные эффекты, систему повреждений и обитателей дикой природы.

Все это сделает более живыми города, океаны и даже пустыни созданного Rockstar North мира, основанного, кстати, на Южной Калифорнии. А жизни Майкла, Тревора и Франклина и всех прочих обитателей самого богатого и проработанного на сегодняшний день открытого виртуального мира станут еще богаче.

Обладатели консолей нового поколения и пользователи ПК также получат доступ к постоянно развивающейся вселенной GTA Online. Здесь каждый сможет пройти весь путь к успеху с низов криминального мира, соревнуясь с другими игроками. Полученные при выполнении заданий деньги можно будет потратить на новое оружие, автомобили и недвижимость, благо все, что было добавлено в мир Grand Theft Auto Online после ее запуска, будет доступно на всех «новых» платформах. К тому же нынешние игроки смогут перенести своих персонажей и достижения на любую из них.

Также отмечается, что версия для ПК будет включать В июне Rockstar Games на официальном сайте объявила, что Grand Theft Auto V выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой осенью.

Самые нетерпеливые уже могут оформить предзаказ, в том числе на самом сайте Rockstar.

Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры