Гонки-трансформации в GTA Online уже начались!


Пора вернуться с неба на землю. Или на воду. Или… В общем, в «Трансформациях» («Transform Races»), особом виде каскадерских гонок в GTA Online, о котором мы уже писали и даже показывали трейлер, бывает по-разному.

Однако идея любой из таких (пока что) 15 гонок от R* в том, чтобы чередовать транспортные средства и среду передвижения, стремясь при этом оказаться впереди своих соперников и первым пересечь финишную черту. Где бы она, опять же, ни находилась.

Но это еще не все

Как всегда, разработчики объявляют по случаю выхода данного обновления особую неделю. Прежде всего, отныне и по 26 октября включительно вас ждут двойные выплаты денег и репутации за собственно гонки-трансформации, а также за задания Ламара.


Хотя даже двойные «порции» наличности вы, скорее всего, очень быстро спустите на очередную дорогую игрушку, ведь вас ждет снижение цен на 25% на следующее:

  • Самолеты LF-22 Starling, V-65 Molotok и Buckingham Alpha-Z1;
  • Суперкары Visione и XA-21
  • Часть модификаций (движок, турбо, подвеска, улучшение управляемости).


И не забывайте, что в скором времени нас ждет пополнение ассортимента доступных трасс и даже возможность создавать собственные творения в редакторе. А пока – добро пожаловать на старт гонок нового поколения! Источник: http://maniamods.ru


Новости, статьи, обзоры