«Особые гонки» в GTA Online уже доступны


Да, все верно – как и было обещано, расширение DLC «Лихачи и трюкачи» уже доступно для скачивания. А это значит, что вас ждут 20 ранее невиданных трасс для уникального транспорта, которые вносят в уже ставшие привычными сумасшедшие гонки немного новых ощущений. И по традиции, чтобы праздновать было еще веселее, за участие в них будут полагаться двойные вознаграждения денег и репутации.

Хорошие новости для всех автолюбителей

Прежде всего, встречайте красавца (или красавицу?) Progen GP1, очередной бриллиант в и без того роскошной короне суперкар-автопарка GTA Online. Как гласит надпись на постере выше… «Времена года так и будут сменять друг друга, экономики уходить в кризис, а записи необузданных сексуальных фантазий звезд поп-музыки «утекать» в сеть – но одно останется неизменным, и это GP1». Золотые слова.

Вторая новость не менее радостная: особый транспорт из обновления «Heists» («Ограбления») теперь будет доступен для покупки в любой момент – каждый раз идти на дело ради того, чтобы покататься на любимом броневичке, больше не придется! Ну и в довесок, всеми любимые танки и боевые вертолеты, а также внедорожник Dubsta 6×6 больше не имеют ограничений по рангу игрока.

И еще немного приятного

Какое обновление от Rockstar обходится без скидок и бонусов? Для начала воспользуйтесь специальным предложением и приобретите на 25% дешевле:

  • Элитную недвижимость (пентхаусы и дома на сваях);
  • Тюнинг двигателя и выхлопа, а также спойлеры и турбо;
  • Выдающийся суперкар Progen T20;
  • Пистолеты-пулеметы и броню;
  • Предметы гардероба из апдейта «Импорт/Экспорт».

Идем далее. Ценителей напряженных состязаний ждет премиум-гонка для Rocket Voltic, проходящая на трассе «Реднек» («Redneck»). Удачных полетов и поменьше падений.

Ну и наконец, разработчики вскользь упомянули о плане дальнейших обновлений:

  • Расширение редактора, позволяющее создавать собственные особые гонки;
  • Новые режимы игры;
  • Классические GTA-автомобили.

Как видите, весна только началась, а GTA Online уже вовсю цветет (огромными взрывами) и пахнет (жжеными покрышками). Присоединяйтесь к веселью!

Скачать данное обновление можно в нашем файловом архиве. Источник: http://ManiaMods.ru/


Новости, статьи, обзоры