Крупномасштабная контрабанда – уже в GTA Online


Итак, как и было обещано, встречайте DLC «Контрабандисты» («Smuggler’s Run»). Пора показать, что вы правите бал не только на земле, под землей и на воде, но и в воздухе.

База

Центром вашего нового вида деятельности в GTA Online станет расширяемый ангар, который, как и, скажем, офис, можно расширить различными помещениями. Здесь же вы будете держать своих крылатых «подельников». Достаточно только купить этот самый ангар, запустить на телефоне специальное приложение – и начинать бизнес.

К полету готовы

По случаю данного обновления, как и следовало ожидать, был значительно расширен парк воздушного транспорта. Целых семь моделей – от юрких и малозаметных вертолетов для скрытного перемещения до напичканных бомбами летающих крепостей для тех, кто не любит осторожничать.


Что здорово, всю эту приобретаемую онлайн красоту можно сделать еще краше в пристраиваемой к ангару мастерской. Всегда хотели личный бомбардировщик с красоткой в стиле «Pin-Up» на борту? Можно. Хотите лично настроить весь арсенал? Пожалуйста.

Как и в случае с тюнингом автомобилей, вы можете прокачивать воздушные суда, устанавливая броню, средства защиты (от дымовых завес до ложных целей), настраивать систему управления, улучшать двигатель и даже выбирать, какой тип бомб использовать.

Еще новинки

Конечно же, одной новинкой дело не ограничилось. Разработчики также добавили в игру:

  • Противоборство «Транспортные войны» для любителей напряженных боев на вооруженных тачках;
  • Два новых автомобиля (классический Vapid Retinue и суперкар Grotti Visione);
  • Новые предметы гардероба и татуировки.

И, наконец, ждите разнообразных скидок и бонусов, а также готовьтесь к конкурсам и розыгрышам. Подробности в Social Club. От винта!


Загрузить обновление «1.0.1180.2 «Smuggler’s Run». Источник: http://maniamods.ru/


Новости, статьи, обзоры