Праздники в GTA Online и обновление 1.19

Праздники в GTA Online и обновление 1.19
Кабы не было зимы в ГТА-вселенной, Никогда б не дождались мины мы наземной.

Праздники в GTA Online и обновление 1.19
Да, в GTA 5 теперь доступны мины. И это только один из подарков, которые приготовили для игроков в Rockstar, приурочив к Новому году и Рождеству еще и очередное обновление. Так что бегом в Online, праздновать!

Праздники в GTA Online и обновление 1.19

Взрывы смеха

Ничто так не согревает в морозный день, как самонаводящиеся ракеты и мины. И не волнуйтесь – они останутся в игре и после праздников.

Праздники в GTA Online и обновление 1.19

Снежки

Как и предполагалось синоптиками игрового сообщества, несколько дней в игре будет идти снег. Следите за погодой, одевайтесь потеплее и будьте готовы поиграть в снежки. Только не плачьте, если будет больно!

Праздники в GTA Online и обновление 1.19

Свитер от бабушки

И, как вы знаете, бабушку так просто не остановить: придете за свитером, а она подарит вам еще и пижаму, и шарф, и шапку, и смешную маску. А раз от бабушки – значит, бесплатно. До 5 января.

Праздники в GTA Online и обновление 1.19

Гонки на бензиновых санях

В GTA появилось еще 4 машины (которые тоже не пропадут после праздников), к тому же теперь вам будет куда их поставить – в третий гараж, ведь теперь игроки могут иметь до трех объектов недвижимости.

Фейерверки

Ракетница для запуска фейервеков – фейерверкница? – возвращается. Она сама и боеприпасы к ней будут доступны до 5 января. А еще вы можете получить ее бесплатно в один из четырех дней – католические Сочельник и Рождество, а также в канун Нового года и собственно Новый год.

Елка и подарки

Много подарков. С неба опять будут сыпаться разные полезности и интересности, включая старые и новые футболки. А в католическое Рождество, 25 декабря, в вашей квартире под елочкой (а может, сразу в инвентаре), появится еще один подарочек.

Конкурсы

Rockstar объявляет конкурс на лучшее праздничное семейное фото – #FestiveSurprise. Конкурс продлится до 5 января, итоги подведут в январе. Пять лучших фотографов получат по 1 миллиону GTA$.

ИТОГИ ОБНОВЛЕНИЯ 1.19

Что нового?

  • Игроки теперь могут владеть тремя объектами недвижимости и иметь до 30 машин и 9 велосипедов
  • Доработан режим от первого лица – изменения коснулись управления камерой, скорости поворота и прицеливания
  • Еще 4 машины
  • Еще 2 оружия – самонаводящиеся ракеты и мины
  • Еще 30 татуировок
  • Еще 5 парашютных ранцев

Как пройдут праздники?

  • В квартирах (и не только) появятся наряженные елки
  • Несколько раз пройдет снег. В это время нельзя будет выбирать погоду при выполнении работ, зато можно будет играть в снежки
  • На время праздников станет доступна ракетница для запуска фейерверков. Как уже говорилось, в определенные дни ее можно будет получить бесплатно в комплекте с 5 ракетами – достаточно будет просто зайти в игру
  • В Рождество (25 января) все зашедшие в игру получат уникальный подарок, который нельзя будет купить
  • Кроме этого, игрокам «на голову» будут периодически падать футболки и пивные шляпы
  • Во время праздников можно будет примерить более 90 новых новогодних нарядов (и все старые) и 5 масок

Rockstar пообещали, что эти праздники пойдут «еще более празднично», чем предыдущие. И почему-то мы в этом не сомневаемся. Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры