Подборка отличных фанатских видео, посвященных обновленной версии GTA 5

С выхода обновленной Grand Theft Auto 5 прошел почти месяц, и преданные фанаты уже успели создать множество замечательных видео, показывающих «обновки» – вид от первого лица, улучшенную графику и далее по списку – и красоты мира игры в целом. Давайте взглянем на некоторые из них.

Лос-Сантос никогда не спит


На город опускается ночь – зажигаются огни всех расцветок, «ночные бабочки» (мотыльки, моли и так далее) выпархивают под фонари, подозрительный люд наводняет улицы, а бездомных… все так же не замечают. Да, жизнь в Лос-Сантосе не останавливается. А смерть – тем более.

О дивный новый мир – в замедленной съемке
Пожалуй, одной из основных тем фанатских видео является обширность мира GTA 5. Неспешная прогулка или поездка из одного конца города в другой, наблюдение за сменой дня и ночи – подобное легко может занять больше часа реального времени. Поэтому такие видео используют эффект замедленной съемки – как когда вам показывают процесс прорастания семян за несколько секунд.

Часовая прогулка за минуту

Долгая поездка и тихий вечер на пирсе

Не знаете, где снять клип на новую песню? Как насчет Лос-Сантоса?

День сменяется ночью, снова и снова раскрывая красоту самых непримечательных, на первый взгляд, мест

Экстрим – теперь от первого лица
Уже не раз Rockstar выкладывала на своем сайте записи экстремалов мира GTA, прежде всего, любителей BMX и прыжков с парашютом – и без. Теперь таких видео, надо полагать, станет еще больше, ведь вид от первого лица определенно добавляет остроты.

GTA 5 приглашает тех, кто хочет освоить BMX…

…или прыжки с парашютом, в том числе в самые разнообразные, извините, дырки…

…или все сразу и без парашюта. Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры