Обновление Lowriders для GTA Online уже доступно!

Обновление Lowriders для GTA Online уже доступно!
Обновление для PS4, Xbox One и ПК, добавляющее в игру автомастерскую Benny’s Original Motor Works, наконец-то вышло! Как мы уже писали, «целевая аудитория» этого салона – любители лоурайдеров и связанной с ними субкультуры. Для тюнинга на данный момент доступны четыре уже знакомых игрокам модели транспорта, а также две новых –Declasse Moonbeam и Willard Faction.

Обновление Lowriders для GTA Online уже доступно!
Все шесть машин можно прокачать сверху донизу: от двигателя и гидравлики до руля и аудиосистемы, что было показано во вчерашнем трейлере.

Обновление Lowriders для GTA Online уже доступно!
В связи с этим наш старый знакомый Ламар вознамерился взобраться на вершину лоурайдерского мира. Для этого ему понадобятся верные помощники, в том числе и вы. Часть соперников придется одолеть, используя свое мастерство, а часть – просто задавить огневой мощью.

Ждите его звонка, а пока можете заглянуть в Ammu-Nation и прикупить новое оружие – пистолет-пулемет и мачете, а также изменить внешний вид того, что уже у вас в арсенале.

Новые режимы противостояния

Обновление также включает три новых режима противостояния:

  • Keep the PaceСохраняйте темп») – где нужно под страхом смерти удерживать минимальную скорость на трассе, заполненной трамплинами и препятствиями;
  • Offence DefenseНападение и защита») – где одна команда старается прийти к финишу первой, другая пытается всячески этому помешать;
  • RelayЭстафета») – где игроки по очереди проходят по кругу, передавая очередь следующему товарищу.

Четвертый объект недвижимости и 25%-ная скидка в Dynasty 8

Теперь вам доступен для покупки четвертый объект недвижимости, и по этому случаю объявляется единовременная скидка в 25% на следующую покупку собственности с гаражом на 10 машин. Для получения скидки достаточно подтвердить свой электронный адрес в Social Club, быть в списке рассылки Rockstar и входить в одну из команд.

Обновление Lowriders для GTA Online уже доступно!

Обновленный Rockstar Editor

Нововведения коснулись и видеоредактора: теперь в режиме режиссера вы можете создавать собственные сцены, выбирая из более чем двухсот предметов «реквизита» и размещая их по своему усмотрению. Вы также сможете сохранять до 4 сцен для повторного применения.

А также:

  • Удаленное управление транспортом – открывайте багажник, двери и капот, заводите двигатель и включайте подсветку, не садясь в машину;
  • Новая одежда, тату, прически и аксессуары в стиле лоурайдеров;
  • 200 новых «подарков» в свободном режиме – пополните свой арсенал, не потратив ни цента;

  • Новая опция для гонок, позволяющая каждый круг уничтожать тех, кто оказался на последнем месте;
  • Дополнительное оружие в редакторе;
  • Быстрое пополнение боеприпасов и другие новые действия в меню взаимодействия;
  • Обновленное управление мышью…

…и многое другое. Обновление вышло на славу – похоже, игроков в GTA Online ждут еще недели и месяцы увлекательной игры.

Скачать патч можно на этой странице. Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры