Электромобиль для тех, кто смотрит в будущее, и особая неделя в GTA Online


Осторожно: в этой новости вас ждет несколько попыток обыграть название и особенности нового автомобиля в мультиплеере GTA 5 разной степени удачности. Приготовьтесь – подробности ниже.

Гидрометцентр сообщает

Или что у них там в Америке. Так или иначе, прослушайте прогноз погоды в GTA Online на ближайшие дни. В Лос-Сантосе и округе Блэйн ожидаются последствия пришедшего в регион… циклона. То есть автомобиля Coil Cyclone. Возможны вспышки проносящихся электромобилей и осадки в виде останков водителей, взорвавшихся от переполняющего их самодовольства.

На 100% больше вознаграждений и до 25% скидки

Из гораздо более предсказуемых новостей – удвоенная наличность и репутация в режиме противоборства «Транспортные войны» («Motor Wars») и гонках-трансформациях, а также повышенное на эти же сто процентов жалованье для тех, кто работает на VIP и шефов. По 20 ноября. И до того же 20.11 действует традиционная скидка в 25% на данные позиции:

  • Прокачка байкерских клубов и предприятий;
  • Противовоздушный прицеп и тату для оружейников;
  • Планер Ultralight и боевые модификации для контрабандистов;
  • Вездеход Technical Aqua и боевой лимузин;
  • Штурмовые и снайперские винтовки.

Также, как всегда, не забывайте об испытаниях на время и премиум-гонках. Хотя вы и без них наверняка не заскучаете! Источник: http://maniamods.ru


Новости, статьи, обзоры