Будет и на Гроув-стрит праздник! Праздничный уикенд в GTA Online

Празднование десятилетия GTA San Andreas в эти выходные развернется на полную, и вы сможете не только поностальгировать, но и получить виртуальные и реальные бонусы призы.

Будет и на Гроув-стрит праздник! Праздничный уикенд в GTA Online
Двойные GTA$ и RP за прохождение работ из списка, посвященного GTA San Andreas
Только в этот уикенд, играя в работы из списка, посвященного GTA San Andreas, вы будете получать в два раза больше наличности и очков репутации, причем не важно, проиграете вы или выиграете.

Эксклюзивные футболки радиостанций San Andreas
Это птица? Это самолет? Нет, это вам с неба падает одна из фирменных футболок радиостанций тех времен, когда радио еще полноправно владело электромагнитными волнами.
Итак, в свободном режиме вам на голову могут свалиться оружие, деньги и футболки следующих станций Bounce FM, K-DST, K-JAH и K-Rose.

Внутриигровые скидки на зеленые футболки, банданы, BMX и модификации подвески
Если вы хотите стать по-настоящему своим на Гроув-стрит, позаботьтесь о внешнем виде, благо в этот уикенд вы сможете получить скидку. На всю зеленую одежду, BMX, банданы и прочие аксессуары действует скидка в 50%, на модификации подвески – 25%. Привет лоурайдерам.

Фотоконкурс #GTASanAndreas
Неважно, как вы вспоминаете былые деньки в San Andreas – прохлаждаясь в Cluckin’ Bell или забираясь на гору Чилиад, – снимите это в Snapmatic, и вы сможете получить набор ретро-призов от Rockstar. Всего будет разыграно пять тематических наборов, состоящих из баскетбольного мяча, банданы, особых футболок, игральных карт, фишек для покера, издания GTA San Andreas в Kubrick Box Set и стикеров.
Для участия просто отмечайте лучшие снимки тегом #GTASanAndreas. Но и про правила не забывайте.

Прямая трансляция прохождения работ из списка
Ну и наконец, ребята из Rockstar в честь праздника будут проходить работы из специального плейлиста вместе с другими игроками, в том числе друзьями с Twitch и YouTube. Трансляция будет проходить 24 октября в 16:00 по каналу на Twitch, но помните, что у США и России в среднем 12-часовая разница. То есть у нас к этому времени уже будет ночь с 24 на 25. Источник: ManiaMods.ru


Новости, статьи, обзоры