Страница 1 из 3123»
Модератор форума: N1KE 
Форум ManiaMods.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Производственный цех - PC » _Lu[M]eN_ projects. (По образу и подобию многих МодМейкеров решил создать тему ))
_Lu[M]eN_ projects.
_Lu[M]eN_Четверг, 2016-03-03, 17:04 Сообщение # 1
Гангстер
Статус: Offline
Ну,собственно,я тоже покажу свою хрень :)

Ковыряю свой Эвик из четверки в пятерку. К сожалению, вся папка "Modding" была удалена с компа,не знаю почему,и даже не помню этот момент. Возможно я был пьян и сказал себе,что больше этой херней заниматься не буду lol Но не тут то было..

Пришло желание "творить" какашки в пятерку посде выхода последнего обновления тюнинга Султана и Баньши.

Случайным образом мне удалось найти не лоченые экспорты в четверку. С текстурами не проблема,все есть,итак,погнали :)

Буквально первые ингеймы,особо еще нчиего не понимаю,только учусь,и вообще я полный ламер в конвертировании и 3д моделировании .

По-этому был запилен двиг и подвеска из Project Cars.

Даже успел сделать развал и кастор :D

Но суть в том,что нельзя менять диски в тюнинге. Может есть какой то способ сделать так,но я пока не нашел,да и не разбирался особо.

Пока что так. Надеюсь на объективную критику,пожелания и помощь :)

Моды на заказ!

DenusЧетверг, 2016-03-03, 19:05 Сообщение # 2
Гангстер
а какой тюнинг то будет? легкий или тяжелый? фотки есть, того что нравится? и при релизе будет то стандартное литье опять? оно такое..скучное и некрасивое, вообще ему не идет же
про просветы..я имел ввиду сделать на текстуре подбамперного хотя бы на радиаторах светлые и темные участки. То есть какая то часть всегда скрыта бампером и не может быть светлой, а какие то части, наоборот, из за дырок в бампере осветлены. я не говорю делать прям светлые пятна, плавные градиенты хорошо расставят эти акценты. ну я так считаю) ты там вроде наворачивал детализацию подбамперного зачем то, если большую часть времени планируешь ездить без них, то тогда конечно пусть там все будет белое)
Сообщение отредактировал Denus - Четверг, 2016-03-03, 19:13

_Lu[M]eN_Четверг, 2016-03-03, 19:12 Сообщение # 3
Гангстер
Цитата Denus ()
фотки есть, того что нравится?

вот примерно в таком духе будет тюнинг. От простых накладок на бамперы до других бамперов. Так же планирую сделать вообще все,что можно изменить в игре. Например,хочу сделать аудиосистему в багажник,двери и так далее,салон изменяемый. Ну по харду крч.

Цитата Denus ()
и при релизе будет то стандартное литье опять? оно такое..скучное и некрасивое, вообще ему не идет же

Это сток литье для внутреннего рынка Японии, наверно просто такое впечатление из-за того,что нет текстуры..при релизе скорее всего так же будет две версии,Японская и Американская,если не разберусь как сделать при развале чтобы колеса менялись,то будет отдельная версия с развалом. Ну и если такой отзыв о дисках поступил,то наверно сделаю на других катках. Посмотрим в общем,планов то как обычно,много,сделать бы это говно lol

Моды на заказ!

Alex9581Четверг, 2016-03-03, 19:12 Сообщение # 4
Администратор
_Lu[M]eN_, Вот парняга 101 тюнинг зафигачил http://maniamods.ru/load....-0-3140 там все тюном, фары, двиг короче все ))

Есть возможность подсмотреть, (по секрету)..

Экпорти все отдельно, я замучу если сам не сможешь )

Цитата _Lu[M]eN_ ()
Но суть в том,что нельзя менять диски в тюнинге.

В смысле? Диски не меняются трейнером и в LSC?

Cooler Master Cosmos II / Intel Core i7 5930K/3500 МГц / ASUS X99-PRO / DDR4 2666MHz HyperX 64Gb / WD 2000ГБ /SSD Samsung 850 120Gb/ GTXTITANZ-12GD5 / Philips 288P6LJEB

DenusЧетверг, 2016-03-03, 19:17 Сообщение # 5
Гангстер
а о ну это ты серьееезно решил заморочиться. а тюнинг то весь сам собираешься лепить или есть че от куда взять, ну бампера хотя бы? просто то, что ты запланировал это ж японский труд :D
Сообщение отредактировал Denus - Четверг, 2016-03-03, 19:22

_Lu[M]eN_Четверг, 2016-03-03, 19:22 Сообщение # 6
Гангстер
Цитата Alex9581 ()
В смысле? Диски не меняются трейнером и в LSC?

они меняются,ставятся,но сток колеса не убираются,потому что фишка развала в том,что переименовывается wheelmesh,игра думает что вилмеша нет и ставит свой вилмеш,то есть свои колеса. По другому у меня не получилось,ибо всегда восьмерка.. :(

Цитата Alex9581 ()
_Lu[M]eN_, Вот парняга 101 тюнинг зафигачил http://maniamods.ru/load....-0-3140 там все тюном, фары, двиг короче все ))

Есть возможность подсмотреть, (по секрету)..

Вот что то такого я и хочу. В лс если че :)

Цитата Denus ()
про просветы..я имел ввиду сделать на текстуре подбамперного хотя бы на радиаторах светлые и темные участки.

ну по сути у меня же полностью там все в 3д.. Хз как получится это реализовать.

в четверке было так

без всего вот так выглядит.

В общем,надо думать

Добавлено (2016-03-03, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Denus ()
а тюнинг то весь сам собираешься лепить или есть че от куда взять, ну бампера хотя бы?

можель с нфс,насобираем :D переделаем,остальное не проблема смоделировать. да,долго,ну нчиего,я всегда об этом мечтал :D
Цитата Denus ()
в смысле из за развала, тюнинг литье становится развернутым лицевой стороной во внутрь авто

а у меня они нормальной стороной ставятся и восьмеркой крутятся,но стандартные не убираются.

Моды на заказ!

DenusЧетверг, 2016-03-03, 19:49 Сообщение # 7
Гангстер
Цитата _Lu[M]eN_ ()
а у меня они нормальной стороной ставятся и восьмеркой крутятся,но стандартные не убираются.

а..ну мне кажется у пчелы надо спросить тогда, у него вроде развал есть, но литье наоборот встает, в принципе тоже не очень, ну может что придумают к тому моменту как доделаешь.
кстати, тоже у пчелы увидел, сделай рендер кузова, может в 3ей получится так же, как во второй хз, сам пока не вникал, но белый цвет в 5ке оч красиво смотрится, поставил рядом белый прадик и ауди..и он такой ущербный на ее фоне))

_Lu[M]eN_Пятница, 2016-03-04, 20:20 Сообщение # 8
Гангстер
Цитата Denus ()
сделай рендер кузова

чето вспоминаю,в четверке так делали. Помню еще китайцев по отражениям хвалили.Думаю попробовать метод зеркал на кузов,посмотрю что выйдет :)

Добавлено (2016-03-04, 20:20)
---------------------------------------------
а я вот че придумал :D

Немного реалистичности в жта файв :D

Моды на заказ!

DenusСуббота, 2016-03-05, 07:53 Сообщение # 9
Гангстер
че то мне кэп нужен, не въехал, что поменялось..
и ты это, бросай все короче, делай такую волгу вот :D краисвая же и боком можно понаваливать

_Lu[M]eN_Суббота, 2016-03-05, 07:58 Сообщение # 10
Гангстер
Цитата Denus ()
че то мне кэп нужен, не въехал, что поменялось..

:D
сравние это:

и это:

свет на корпусе фары,как в реальности. Возможно еще сделаю свет на стекле. Я так пробовал еще в четверке делать,точно так же,но там енб корявый,поганило все,по-этому пришлось отложить эту затею. А здесь вроде как все четко. На стоке огонь все,потом на ЕНБ проверю :)

Моды на заказ!

DenusВоскресенье, 2016-03-06, 05:05 Сообщение # 11
Гангстер
:) а чет я все равно не въехал, разве в 5ке не по умолчанию так лучи фар светят, сразу освещая ближайшие меши? что ты такого сделал чтобы у тебя пластик светился? вот в новой нфсе да, в фарах эффект свечения красивый в том числе и от стекла отражение пучков идет

_Lu[M]eN_Воскресенье, 2016-03-06, 17:41 Сообщение # 12
Гангстер
Denus, хз как оно там сделано,на бампера идут лучи а на меш,которым фара покрыта нет.
ну это же далеко не конечный вариант :)

Моды на заказ!

p4elkinВторник, 2016-03-08, 10:11 Сообщение # 13
Модмейкер
_Lu[M]eN_, Бодро выглядит, насчёт тюнинга, не загорами выход нового нфс вот там можно будет что посмотреть.

_Lu[M]eN_Понедельник, 2016-03-28, 16:29 Сообщение # 14
Гангстер
Апдейт,апдейт!
Продолжается работа. В голову ударило что-то,как раз вышла новая нфс. Переделал в общем немного морду,оптика передняя вся новая в плане модели. Текстуры еще может доработаются,хотя итак все по фоткам сделано,человек с драйва лично мне помогает фотоматериалом :D Скидывает по запросу что нужно мне :)

доделал эффект свечения в фаре полностью,сзади тоже сделал,и на задний ход так же это добавил. переделал пороотники и передние габариты. Опять многаслаеф :D

зато вроде красиво выглядит.

еще подделал немного мелочей. С оптикой пока все,переходим внутрь,пилим салон. В общем просто конверт из 4-ки как обычно не получается :D

Слева новый,справа старый.

Работа оптики. Дальний и ближний отдельно.

Ну думаю тут все понятно че к чему :)

Пока все,Следите за новостями,будет еще интересней :)

Моды на заказ!

StrelokВоскресенье, 2016-05-22, 19:06 Сообщение # 15
Пользователь
_Lu[M]eN_, скажи когда релиз планируешь, а то все ждем

Форум ManiaMods.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Производственный цех - PC » _Lu[M]eN_ projects. (По образу и подобию многих МодМейкеров решил создать тему ))
Страница 1 из 3123»
Поиск: