Страница 3 из 3«123
Модератор форума: N1KE 
Форум ManiaMods.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Производственный цех - PC » N-Speak (что могу)
N-Speak
HITВоскресенье, 2016-03-27, 07:36 Сообщение # 31
Модмейкер
Статус: Offline
N-Speak, изучай carcols.meta
Там прописано че убирается и че появляется, когда ставишь определенную деталь тюнинга. Значит у нулевика твоего какое то отдельное название, например misc_a. По поводу летающих крыльев... Нужно сбросить их по центру вместе с объектом. Т.е. выбираешь Reset to world снимая галочку с Keep object. Тогда оно будет вставать как надо. Если до этого выставлял оси по родным крыльям)

My works

N-SpeakВоскресенье, 2016-03-27, 19:38 Сообщение # 32
Модмейкер
почему то бампер первый ставиться поверх стока , как исправить ?
и вот еще когда ставишь каркас там есть детали горящие , но через стекла не горят

saysayВоскресенье, 2016-03-27, 20:26 Сообщение # 33
Модмейкер
N-Speak, Материал стекла ниже материала свет. Либо же дверь со стеклом ниже салона в иерархии. Все, других вариантов нет.

Мир-это короткая передышка перед следующей войной.

N-SpeakПонедельник, 2016-03-28, 00:05 Сообщение # 34
Модмейкер
Цитата saysay ()
Материал стекла ниже материала свет. Либо же дверь со стеклом ниже салона в иерархии. Все, других вариантов нет.

я эти методы знаю , но дело вот в чем , эти проборы вместе с каркасом идут как тюнинг деталь , так же пробовал ставить выше мата стекл что в модели опускал мат стекла , что в модели каркаса опускал и ставил выше свет

MC_WRXПонедельник, 2016-03-28, 00:23 Сообщение # 35
Гангстер
N-Speak, чтобы стоковый бампер исчез, при замене на тюнинг, нужно ковыряться в файле carcols.meta, для обычных машин этот файл зашифрован. Так что лучше сделать Аддоном и там уже прописать как душе угодно.

Галерея / Gallery

N-SpeakПонедельник, 2016-03-28, 00:46 Сообщение # 36
Модмейкер
Цитата MC_WRX ()
чтобы стоковый бампер исчез, при замене на тюнинг, нужно ковыряться в файле carcols.meta, для обычных машин этот файл зашифрован. Так что лучше сделать Аддоном и там уже прописать как душе угодно.

ага понятно , слушай а как быть с тем чтобы просвечивались детали?

Форум ManiaMods.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Производственный цех - PC » N-Speak (что могу)
Страница 3 из 3«123
Поиск: