• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Five, bug_bug  
Форум ManiaMods.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг - PC » Универсальные настройки управления для GTA 5 (Реалистичные настройки для всех авто.)
Универсальные настройки управления для GTA 5
Alex9581Среда, 2019-04-24, 20:03 Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
[grid width="340"]
[/grid]

Здарова пацаны!
Поскольку меня частенько просят помочь сделать настройки управления для автомобилей в GTA 5.
Спешу поделиться с вами своими настройками управления.
Чем-же они таки универсальные -спросите вы? На мой взгляд, довольно неплохо получилось. Большая маневренность. Хорошие тормоза, активирована вся подвеска и трансмиссия. Авто никогда не будет переворачиваться. Ну и так далее.
Если вам этой и этой темы все-еще недостаточно)
Немного подробней расскажу что я редактирую чаще всего.

fMass -Само собой вес автомобиля -делаю как в реальной жизни.

vecCentreOfMassOffset- наклон автомобиля при разгоне и торможении - если при разгоне ваше авто кренится вперед -значит авто слишком сильно смещено по оси. Необходимо увеличивать по оси Z -чаще всего это z="0.255000" или z="0.300000" и больше. Но бывает и единицы достаточно.
Как я уже сказал. Это зависит от положения самого авто.

Если при разгоне авто кренится правильно но при этом слишком большой керн -тогда подставляйте отрицательно значение и понижайте вот так: z="-0.100000".

fDriveBiasFront - какой привод у автомобиля. Тут "на вкус" ничего не делается -опять-же смотрю как в реальности. Сейчас прописан задний.

fSuspensionUpperLimit- при большом значении колеса автомобиля будут вылезать из под передних арок.

fSuspensionLowerLimit - тоже самое только из под задних.

fSuspensionRaise - высота автомобиля. Если с отрицательным значением -авто будет ниже -и наоборот соответственно. Если нужно поднять совсем немного -"0.020000" или 1. Если опустить -тоже самое только с отрицательным значением. Ну в общем -вы поняли)

В вкратце- "основное" -я вам написал. Все остальное можно ничего не править. Подставляйте настройки для нужного вам авто -и катайтесь на здоровье! Всем добра! :)

Смотрите также:

Копирование и перепечатывания какой-либо информации с сайта разрешено только при указании активной ссылки на источник!
Источник: http://maniamods.ru/

Cooler Master Cosmos II / Intel Core i7 5930K/3500 МГц / ASUS X99-PRO / DDR4 2666MHz HyperX 64Gb / WD 2000ГБ /SSD Samsung 850 120Gb/ GTXTITANZ-12GD5 / Philips 288P6LJEB

Форум ManiaMods.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг - PC » Универсальные настройки управления для GTA 5 (Реалистичные настройки для всех авто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: