Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC

Alex9581 Вторник, 2017-01-24, 00:15 Сообщение # 1
Администратор Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Всем привет друзья!
В этом уроке, для вас детально показано, как добавлять автомобили в один DLC.
 
AneRTee Среда, 2017-01-25, 23:23 Сообщение # 2
Гангстер Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 13 Статус: Оффлайн Вот это нужная тема. Alex, огромное спасибо за старание! yes
 
Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC
XeoN Четверг, 2017-01-26, 16:06 Сообщение # 3
Гангстер Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 81 Статус: Оффлайн Воо, вот это годный тутор. Поможет многим. Спасибо.
 
MonsterEnergy Понедельник, 2017-02-13, 09:58 Сообщение # 4
Удаленные

Alex9581, Спасибо, полезно. Давно ждал это видео
 
Alex9581 Понедельник, 2017-02-13, 19:29 Сообщение # 5
Администратор Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Да не за что парни, есть другие варианты, только там все намного быстрей делается, совсем будет непонятно для новичков в этом деле, можно перезаписать конечно, если кто-то запишет все это дело, я повторю установку.
 
Jigurda Понедельник, 2017-02-13, 20:04 Сообщение # 6
Проверенный Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 18 Статус: Оффлайн Цитата Alex9581 (Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC) есть другие варианты, только там все намного быстрей делается,
А может тогда отдельную инструкцию этого быстрого способа? И желательно рукописную, так более понятно. Мне бы было интересно побыстрее все делать :)
 
Alex9581 Среда, 2017-02-15, 17:01 Сообщение # 7
Администратор Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Jigurda, Может давай с нуля запишем? Я у тебя в компе буду делать а ты запишешь. Я написал enkosxs’у, если он не удалил, зальем конечно.
 
Atagishi_7 Среда, 2017-03-22, 18:05 Сообщение # 8
Проверенный Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 46 Статус: Оффлайн Спасибо Alex9581, 290 addon'ов в одном паке. (с помощью gameconfig.xml)
 
karma_83 Понедельник, 2017-04-10, 10:37 Сообщение # 9
Пользователь Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 61 Статус: Оффлайн Вот у меня что то пошло не так наверно) добавил в карпак от одного моддера ещё 4 его последних авто, игра теперь вообще не запускается. Я добавил из отдельных аддонов все хендлы, каркулы и т.п. в общие файлы из карпака. но вот в чём ошибка? может из-за файла в папке х64, где на разных языках какие то записи? либо из-за тюнинга для авто, раньше они были без тюнинга.
кот наркоман — горе в семье
 
Alex9581 Понедельник, 2017-04-10, 16:08 Сообщение # 10
Администратор Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн karma_83, Что касается языков, там прописывается желаемое название модели в LSC.
По поводу вылета, если ты добавил модель с тюнингом, нужно подставить поля в content.xml. Например ты добавил в свой пак тюнинг, теперь в контент нужно добавить вот это:
Код
    <Item>
      <filename>dlc_название адд-он’а:/%PLATFORM%/vehiclemods/название архива с тюном_mods.rpf</filename>
      <fileType>RPF_FILE</fileType>
      <overlay value=»false» />
      <disabled value=»true» />
      <persistent value=»true» />
    </Item>

И соответственно, в разделе «AUTOGEN»
Код        <Item>dlc_название адд-он’а:/%PLATFORM%/vehiclemods/название архива с тюном_mods.rpf</Item>

Если этого не сделать, будет вылетать.
Касательно, может быть, а может и не быть. Тут нужно смотреть, возможно есть другие ошибки на твоей стороне.

 
karma_83 Понедельник, 2017-04-10, 16:41 Сообщение # 11
Пользователь Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 61 Статус: Оффлайн Alex9581, Я из отдельных аддонов все тексты и настройки скопировал в общие настройки карпака одного моддера, эти коды тоже изменил под название моделей, какими их назвал в паке, только этот файл lang, что на разных языках, я не трогал, думаю, что из-за него косяк, так как там написаны названия машин, что были уже в этом карпаке. А отдельно каждая машина запускается и тюнинг есть, а карпак мой с игрой не запускается больше, зависает экран на загрузке. Ищу косяк, может по новой пересоберу. Видео скачал, буду дома изучать и искать ошибку.
кот наркоман — горе в семье
 
Alex9581 Понедельник, 2017-04-10, 17:20 Сообщение # 12
Администратор Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн karma_83, Названия моделей в LSC тут не причем, тут по желанию. Вылет не из-за этого, это однозначно. Я могу помочь по удаленке, если у меня будет время конечно.
 
karma_83 Вторник, 2017-04-11, 14:05 Сообщение # 13
Пользователь Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 61 Статус: Оффлайн Alex9581, для удаленки у меня инета дома нет) сейчас я ещё раз попробую, если не выйдет, то буду просить помощи!

В общем ещё раз все просмотрел в файлах, нашел косяк в самых первых файлах content.xml, там допустил ошибку. Теперь игра с моим паком запускается, спавнятся машины, что были в паке, но пропала возможность тюнинга вообще, а при спавне тех тачек, что я добавил игра вылетает… вот же морока то)
В личке тебе ссылку скинул на пак, если будет время, посмотри пожалуйста, что я упустил, если я раньше исправлю ошибку, отпишусь.
кот наркоман — горе в семье Сообщение отредактировал karma_83Среда, 2017-04-12, 11:20

 
Rezonator59 Среда, 2017-04-19, 07:32 Сообщение # 14
Пользователь Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 1 Статус: Оффлайн Помогите пожалуйста, в этом деле я новичок! Решил скачать сборку автомобилей и добавить в нее свой автомобиль, изменял настройки carcols, handling, vehicles. Добавил файлы 2 .yft и 1 ytd. Сделал потом через OpenIV генерацию хешей и через программу VPC GXT2Editor отредактировал файл из папки lang. Вроде все проверил но на загрузке, игра зависает и все… Стоит мод More_Add-On_Car. Помогите пожалуйста. Хочу разобраться где сделал ошибку. Могу выслать этот dlc кому нибудь чтобы проверили. Моя почта Rezonator59@mail.ru
 
Alex9581 Среда, 2017-04-19, 21:44 Сообщение # 15
Администратор Урок: как объединить несколько Add-On в один DLC Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Rezonator59,
Ну если ты в этом нифига не понимаешь, зачем тогда тебе это?
Ничего там сложного нет, надо просто скопировать, вставить.
 

Новости, статьи, обзоры