Технические проблемы с GTA Online

Rikz Среда, 2016-08-17, 16:58 Сообщение # 1
Проверенный Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 12 Статус: Оффлайн В этой теме будем решать все технические проблемы связанные с ГТА Онлайн.

—————————————————

Привет! Вчера запустил онлайн, и понял что я один, несколько раз перезапустил сессию — одиночка. При попытке зайти к другу написало Внимание. Не удалось присоединиться к сессии из-за несовместимости контента, Подключение к новой сессии GTA Online..
Читы и трейнера не использую, единственное что установил пару авто модов, и заменил файлы vehicles.meta но после замены оно вроде бы работало, или всетаки это причина?
Спасибо!

Добавлено (2016-08-17, 16:58)
———————————————
Проблема найдена и решилась переустановкой игры. Виновным оказался именно файл vehicles.meta — изза него в онлайн заходил, но без игроков.
Но более интересная проблема в том, что если файл заменить на стоковый, то это не поможет, надо снова переустанавливать игру crazy crazy

p.s. ДЛя онлайна менять настройки в этой файле нельзя

 
Alex9581 Четверг, 2019-02-07, 12:40 Сообщение # 2
Администратор Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Rikz, Разумеется ничего нельзя редактировать. Максимум что можно -заменить тачку без каких либо настроек.
 
Arshavin Воскресенье, 2019-10-13, 15:04 Сообщение # 3
Пользователь Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 5 Статус: Оффлайн Добрый вечер! От игры последнее время в шоке.
Давно не играл в онлайн, и решил зайти. Сыграл в режим «Царь горы», и по окончании мне ни денег ни RP не дали crazy . Сыграл ещё раз- тоже самое. У кого-нибудь было такое?
 
Alex9581 Воскресенье, 2019-10-13, 22:50 Сообщение # 4
Администратор Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Arshavin, Ку!
Я лично давно не играл в игры. Тем более онлайн.
Теоретически -твоя проблема заключается в том, что ты -видимо что-то не так сделал. Либо это глюк системы. Это уже нужно разработчикам писать через обратную связь.
Больше ничем не смогу помочь в этой ситуации.
 
Arshavin Понедельник, 2019-10-14, 09:31 Сообщение # 5
Пользователь Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 5 Статус: Оффлайн Alex9581, Написал в поддержку Rockstar, попросили выслать видео с проблемой, выслал.
Начали расследование, по результатам напишут на почту. Прислали 200000 $ неустойки за глюк.
Буду ещё требовать мульён $ в качестве моральной компенсации crazy
Сегодня пришёл официальный ответ от Rockstar Games:
Спасибо за ваше терпение.
Мы видим, что вы не получили выплату за ежедневную цель King of Hill В GTA Online.
Мы хотели бы сообщить вам, что мы добавили ваш аккаунт с GTA$200,000 в качестве компенсации за эту проблему. Кроме того, мы благодарим Вас за то, что вы нашли время и сообщили нам об этом вопросе. Кроме того, если вы хотите предоставить дополнительную информацию по этому вопросу или обратную связь, пожалуйста, напишите непосредственно нашим разработчикам по адресу *R/GTAOnline/feedback. хотя мы не можем гарантировать ответ с этого адреса, команда разработчиков рассматривает представленные материалы и ценит обратную связь от сообщества.
Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть дополнительные опасения по этому поводу.
с уважением,
С. Jortin
Сообщение отредактировал ArshavinПонедельник, 2019-10-14, 14:06
 
Alex9581 Понедельник, 2019-10-14, 23:13 Сообщение # 6
Администратор Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Arshavin, Ну вот и хорошо, я рад что вопрос решен.
 
Tigrenok0866 Вторник, 2020-01-14, 15:53 Сообщение # 7
Пользователь Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 1 Статус: Оффлайн Всем привет, подскажите пожалуйста, вот я играю гта онлайн на пк, уровень у меня 80, услуги Лестера недоступны, никак неполучается пропасть с радара стоит замок, с Лестером встречался и первую ограблению флису проходил, без изменений, кто сталкивался с этим?
 
6MadAlice9 Вторник, 2020-01-14, 20:06 Сообщение # 8
Пользователь Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 10 Статус: Оффлайн Tigrenok0866, привет. У меня похожая проблема, не могу копов сбросить при помощи Лестера. До этого он без проблем сбрасывал розыск. А вот после последней обновы что то не хочет он меня выручать( Не помню какую ошибку пишет, что то типа «недействительная цена» или как то так. Хотя сама услуга доступна.
 
Alex9581 Суббота, 2020-01-18, 20:42 Сообщение # 9
Администратор Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Tigrenok0866, 6MadAlice9, Все тех вопросы по онлайну решаются через официальную обратную связь.
 
Glass30540 Вторник, 2021-06-01, 12:22 Сообщение # 10
Пользователь Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 1 Статус: Оффлайн Привет всем. Подскажите плиз.
Раньше можно было играть в гта 5 онлайн с замененными машинами. Сейчас видать это пофиксили. Вопрос. Можно как-то обойти это и ганять с замененным транспортом, используя папку модс например?
 
Alex9581 Среда, 2021-06-02, 08:44 Сообщение # 11
Администратор Технические проблемы с GTA Online Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн Glass30540, Ку,
В папке mods должна быть вся оригинальная игра. Если у тебя все именно так, значит сейчас убрали эту возможность.
 

Новости, статьи, обзоры