GTA 5 общие проблемы

Alex9581 Воскресенье, 2016-04-03, 15:57 Сообщение # 1
Администратор GTA 5 общие проблемы Сообщений: 2736 Статус: Оффлайн

GTA 5 PC общие проблемы — проблемы с установкой, вылеты, зависания, низкая производительность

Вопрос: У меня постоянные вылеты, зависания, или проблемы с установкой при попытке поиграть в GTA 5 на ПК. Что мне сделать для того, чтобы устранить проблему как можно быстрее?

Ответ: Для выявления проблемы, попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Во-первых, убедитесь, что вы запускаете игру будучи подключенным к Интернету. Таким образом, игра сможет установить последний доступный патч на данный момент. Патчи исправляют много проблем и ошибок, так что мы всегда рекомендуем играть на последней версии игры.

2. Убедитесь, что вы обновили драйвер для вашей видеокарты. Последние версии драйверов можно скачать с официальных сайтов производителей. Напомним, что GTA 5 официально поддерживает версии драйверов не ниже следующих:

Версия драйвера 350.12, для владельцев видеокарт от NVIDIA.
Версия драйвера 15.4 Beta, для владельцев видеокарт от AMD.

Мы рекомендуем устанавливать только последние версии драйверов.

3. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Social Club а также, что игровые файлы не повреждены или отсутствуют.

4. Если Social Club запускается, а игра нет, попробуйте проверить целостность установки. Это позволит Social Club проверить игровые файлы и скачать те файлы, которые отсутствуют или повреждены. Это относится и к версии игры от Steam.

5. Если у вас появляются огромное количество разных ошибок связанных с «C++», «D3D» или «DirectX», возможно у вас поврежденные или устаревшие файлы DirectX или C++. Попробуйте переустановить необходимые компоненты для игры вручную, следуя по ссылкам ниже:

Social Club
Microsoft Visual C++ 2008 SP1
DirectX

6. Любая антивирусная программа может также блокировать процесс игры или мешать его нормальной работе. Убедитесь, что GTA 5 добавлена в список исключений вашего антивируса. Если проблема не исчезает, попробуйте полностью отключить антивирус и запустить игру заново. Если игра запускается успешно с отключенным антивирусом, возможно пора задуматься о его правильной настройке или удаления и установки другого антивирусного решения.

7. Откройте файл «launcher.log», который находится по пути: «My Documents\Rockstar Games\GTA V». Файл логов содержит полезную информацию о возможных ошибках игры и может помочь при возникновении проблем.

Если вы выполнили все шаги и они вам не помогли, почитайте и другие статьи в этом разделе (!!! здесь ссылка на наш раздел со всеми этими статьями), которые описывают более конкретные ошибки и способы их решения.

Если у вас всё равно наблюдаются проблемы с игрой, пожалуйста, создайте тему на форуме с подробным описанием вашей ситуации, и мы постараемся вам помочь.

© Chaos, Alex9581, Mike_2594, http://ManiaMods.ru/

Копирование и перепечатывания какой-либо информации с сайта разрешено только при указании активной ссылки на источник!

Источник: http://maniamods.ru/

 

Новости, статьи, обзоры