Интерстеллар / Interstellar

denni732 Четверг, 2015-03-26, 15:17 Сообщение # 1
Проверенный Интерстеллар / Interstellar Сообщений: 21 Статус: Оффлайн Интерстеллар / Interstellar
Интерстеллар / Interstellar
Страна: США, Великобритания, Канада
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 02:49:03
Перевод: Дублированный (Лицензия)

Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan

Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон

Интерстеллар / Interstellar
Группа ученных пытается спасти планету от засухи.
Интерстеллар / Interstellar
Интерстеллар / Interstellar

 
N1KE Четверг, 2015-04-02, 00:11 Сообщение # 2
Пользователь Интерстеллар / Interstellar Сообщений: 11 Статус: Оффлайн Помнится, в кинотеатре именно этот фильм в одном зале со мной его смотрел еще админ МДК :D
По поводу фильма, очень понравился, 3 часа пролетели на одном дыхании.
 
Rikz Пятница, 2015-04-03, 00:42 Сообщение # 3
Проверенный Интерстеллар / Interstellar Сообщений: 12 Статус: Оффлайн N1KE, мне фильм тоже понравился, вот только сложноват он для меня. Первую половину понял, а вот дальше когда начались приблуды с «призраком» то ничего не понял как и что, особенно не понял почему в конце все стало внутри мяча. Видимо нужно смотрть еще разок :(
 
vazonov11 Воскресенье, 2016-06-19, 11:54 Сообщение # 4
Пользователь Интерстеллар / Interstellar Сообщений: 1 Статус: Оффлайн Да, фильм на любителя.
 
TwinPix Суббота, 2018-03-17, 21:15 Сообщение # 5
Пользователь Интерстеллар / Interstellar Сообщений: 1 Статус: Оффлайн Я лично смотрел его в отличном качестве. Мне понравилась сама идея, пусть реализация скучновата и только под конец более менее, но все равно есть о чем задуматься, а это важно. Но как говорится, на вкус и цвет

Добавлено (2018-09-23, 14:56)
———————————————
Отличный драматичный фильм получился как по мне, смотрится довольно интересно и думаю скучать не даст вам. Смело можете попробовать на досуге, не пожалеете

 

Новости, статьи, обзоры