• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: saysay, Five  
Форум ManiaMods.ru » Общение » Свободный форум » Флудилка (Название говорит само за себя :))
Флудилка
Alex9581Воскресенье, 2014-07-06, 16:04 Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Правила темы:

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 340px по большей стороне!
К изображениям под спойлером это требование тоже относится.
Запрещено выкладывать материалы эротического содержания!
Больше 6 изображений / одного видео прятать под спойлер!
Тег spoiler используется именно так, как показано в п. II.7 правил сайта.
Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

Cooler Master Cosmos II / Intel Core i7 5930K/3500 МГц / ASUS X99-PRO / DDR4 2666MHz HyperX 64Gb / WD 2000ГБ /SSD Samsung 850 120Gb/ GTXTITANZ-12GD5 / Philips 288P6LJEB

RainesСреда, 2015-03-25, 20:19 Сообщение # 2
Гангстер
Дароу посоны,не знал куда писать написал сюда
Посоветуйте нормальные игры для видеокарты с поддержкой шейдеров 2.0
У меня видяха сгорела к чертям встроенная 256 2.0 шейдеры (покупка новой не знаю когда произойдёт)а нечего делать на компе вообще,только желательно игры провереные на 2.0,а то качал много разных ,и не конают нифига ,на перед спс

https://fotki.yandex.ru/users/rainesd/album/209866/

enkosxsПятница, 2018-07-06, 11:42 Сообщение # 3
Гангстер
Надо поднять эту тему в топ! дабы была вместо чатика)
1. Алекс, хотел тебя поблагодарить в ЛС(за сам знаешь), но не смог, после неудачных попыток ввода капчи в количестве 5-6 раз, моё терпение лопнуло, и забрызгало клавиатуру, пришлось идти и брать тряпку и вытирать, когда вытер забыл чё хотел!)))
2. Народ посоветуйте фотохостинг, или как это называется, что бы можно было картинки загружать туда. Есть какие нить бесплатные и уддобные? ток не гуглдиск.

Alex9581Пятница, 2018-07-06, 14:36 Сообщение # 4
Администратор
enkosxs, Да, к сожалению без этого никак..
Вот сам в поисках -в связи с переездом яндекс фоток..
Да не за что)

Cooler Master Cosmos II / Intel Core i7 5930K/3500 МГц / ASUS X99-PRO / DDR4 2666MHz HyperX 64Gb / WD 2000ГБ /SSD Samsung 850 120Gb/ GTXTITANZ-12GD5 / Philips 288P6LJEB

HelenSВторник, 2018-07-10, 13:48 Сообщение # 5
Гангстер
Цитата enkosxs ()
Народ посоветуйте фотохостинг, или как это называется, что бы можно было картинки загружать туда.

приветик) я давно пользуюсь радикал.ру, посмотри, может понравится)

GTA_5_ManiacВторник, 2018-07-10, 17:42 Сообщение # 6
Проверенный
Цитата enkosxs ()
Народ посоветуйте фотохостинг, или как это называется, что бы можно было картинки загружать туда.

savepice.ru и radikal.ru

MOD_MAKER [2018]
Сообщение отредактировал GTA_5_Maniac - Вторник, 2018-07-10, 17:43

enkosxsСреда, 2018-07-11, 20:04 Сообщение # 7
Гангстер
GTA_5_Maniac, savepice.ru хороший приятный, без лишней рекламы, спасибо!

Добавлено (2018-07-19, 19:42)
---------------------------------------------
Есть у меня мечта. Полностью обновить трафик из игры на реальные модели из модов. Не так что бы обязательно сплошь и рядом одни Ферарри и Ламборджини, а сделать обычный трафик как в реальном LA. И вроде бы моделей достаточно много уже сделано модерами, но всё никак руки не доходят. Слишком высокие требования к качеству моделей( Нет дело не в полигонах и их количество. Элементарно что бы машинка была красивая, была грязь, окно простреливались, ну и что бы при деформации никаких лишних текстур не выскакивало. Думаю было бы прикольно. + ко всему можно было бы разбавить трафик другими такчками которых нет в трафике LS. Например пикапов! Судя по видосу из инета там чуть ли не каждая 3 тачка это пикап. + в Богатых районах можно было бы таки напихать чуть более дорогих тачек. Запилить по обычным улицам фургоны (мувинг) да блин много чего хотелось бы. Но всё никак руки не подымаются. Как осознаю масштаб работы. это ппц. Каждую тачку выбери, проверь, замени, подредактируй параметры(теже лоды например) + ко всему вдруг где нить вылезет ошибка с каким то модиком, что похерит всё работу на корню(... наверно так и останется это мечтой. PS кстати недавно добавил в обычный трафик копов, блин, так прикольно! Не понимаю почему Рокзвёзды этого не сделали сразу, ну да, на тебя сразу агриться половина города, ну зато реализм чё. Соблюдай правила. Хотя с другой стороны теже копы npc не всегда соблюдают эти правила. Вобщем, напечатался))

Форум ManiaMods.ru » Общение » Свободный форум » Флудилка (Название говорит само за себя :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: